Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
23/05/18 às 15h12 - Atualizado em 2/10/19 às 15h54

Secretarias de Estado

LÍGIA COSTA COELHO  mat.136.652-1
JORGE LUIZ ZANFORLIN FILHO  mat. 271.347-0
LILIAN MONTEIRO DE LARA  mat. 174.381-3
LIRAH GANEJ DA SILVA  matrícula 271.803-0
LUCIANA LIMA CRUZ  matrícula no 271.630-5
RODRIGO BASTOS FARIA  mat. 271.338-1
ALYNE REGINA DA SILVA SOUZA  matrícula n° 271.285-7
ANTÔNIO CÉLIO CAMELO DE SOUSA  mat. 271.310-3
VALTER CERQUEIRA JUNIOR  mat. 271.274-1
JOSÉ AUGUSTO NUNES DA SILVA  mat. 158.083-3

 

JOCILENE FERREIRA DA PAIXÃO
CARLOS VINÍCIUS DOS SANTOS OLIVEIRA  matrícula 1.661.378-3
JOÃO RENATO DA COSTA  matrícula 100.767-X
FERNANDA CAROLINA DE AZEVEDO OLIVEIRA  matrícula 186.327-4
MONIQUE OLIVEIRA DE MATOS ELPOLTO  matrícula 1.406.573-8
MARIA CLEUSA BARBOSA DA SILVA  matrícula 100.608-8
JOÃO MARCELO FERREIRA DE SOUZA  matrícula 1.406.593-2
GUSTAVO CARVALHO PARANHOS  matrícula 198.575-2
MARINA SIQUEIRA BARBOSA SANTIAGO  matrícula 1.661.704-5
ANTÔNIO RODRIGUES CIPRIANO  matrícula 30.599-8
ANDRÉ LUIZ GOMES DIAS  matrícula 1.406.594-0
EDNA VILLAS BOAS SILVA  matrícula 174.631-6
VANESSA MENDES SANTOS  matrícula 158.073-6
IVALTÂNIA JERICÓ RODRIGUES DE ARAÚJO  matrícula 1655400 – 0
ALEX CUSTÓDIO DA SILVA  matrícula 1.654.362-9
GERVASIO FIRMIANO DE SOUSA  matrícula 31.142-1
JOÃO PAULO DE LA VEGA ARAÚJO  matrícula 1.653.018-7
LUCIANE SEHABER GERMENDORFF  matrícula 126.232-7
ELIZABETE SILVA OLIVEIRA  matrícula 90.068-0
PATRÍCIA GUIMARÃES GARCES  matrícula 137.293-9
TC QOPM ANDERSON VILELA  matrícula 1.674.934-0
TEN-CEL. QOBM/COMB. FLÁVIO MURILO NUNES PEREIRA  matrícula 1.679.161-4
TC QOPM MARCELO CASIMIRO VASCONCELOS RODRIGUES  matrícula 1.672.497-6
TEN-CEL. QOBM/COMB. FÁBIO ANDRADE RIBEIRO  matrícula 1.669.277-2
MAJ QOPM SINÉSIO SILVA SOUZA  matrícula 1.669.294-2
MAJ QOPM CONCEIÇÃO MUNIZ CHAGAS DE ANDRADE SALDANHA  matrícula 1.672.546-8
MAJ QOPM DISNEY LUIZ MARTINS  matrícula 1.672.653-7
CAP QOPM REGIANE BORGES DE MORAIS  matrícula 1.669.339-6
MAJ QOPM AURÉLIO GALDINO  matrícula 1.671.932-8
WILTON DE MELO  matrícula 1.667.701-3
ELIZABETE SILVA OLIVEIRA matrícula 1.690.408-7
GERALDO FRANÇA DA SILVA matrícula 1.689.784-6
SIMONE AVANCINI matrícula 175.433-5
ICARO VINICIUS DE SOUZA DA SILVA matrícula 1.690.730-2
ROBERTO ANTONIO DE QUEIROZ matrícula 1.689.824-9
MARIANA MOTTA VIEIRA matrícula nº 1.693.374-5;
ANA PAULA BANDEIRA LEITE matrícula nº 1.693.599-3
LILIAN BRANCO CAMPOS  matricula 174653-7
MARIA INES ALVES DE SOUSA  matrícula nº 175483-1
JOSÉ ONOFRE XAVIER GONÇALVES  matrícula nº 1650629-3
CARLA NOGUEIRA DE QUEIROZ  matrícula nº 30482-4
NAILDE VASCONCELOS DA COSTA ARNEIRO  matrícula nº 1650254-2
GENISE MARIA DOS S. BARROS  matrícula nº 174880-7
WALESKA FAUSTINO BATISTA DE SOUZA  matrícula nº 1650644-7
ADÃO EDIR MARTINS PERES  matricula nº 172532-7
CARLOS HENRIQUE FERREIRA DE OLIVEIRA  matricula nº 232165-3
MARCELINO MILAGRES GUIMARAES  matrícula nº 267.382-7
ISRAEL SOUZA MARIANO  matrícula nº 1.500.064-8
WALDIR SOARES CORDEIRO  matrícula nº 1.667.707-2
DARLENE NERES LACERDA DE SOUSA  matrícula nº 267.839-X
THUANNY BANDEIRA PAES  matrícula nº 1.500.066-4
NATALIA CRISTINA SANTOS FERNANDES  matrícula nº 16759613
BERNADETE MEYRE SARAIVA BARBOSA COSTA  matrícula nº 269.186-8
ERASMO DUTRA DE OLIVEIRA  matrícula nº 1.500.043-5
RACHEL JULIANE DE MELO RODRIGUES  MATRÍCULA: 43.765-4
ANA PAULA TRISTÃO MARZANO  MATRÍCULA: 221104-1
ROGER MARCIO AMORIM DE ALMEIDA  MATRÍCULA: 29.200-1
PATRÍCIA DIAS PEIXOTO  MATRÍCULA: 226.775-6
VALÉRIA SIMÕES SILVA  MATRÍCULA: 44.679- 3
ADRIANA BORGES ARAÚJO  MATRÍCULA: 020.396-3
IVAN GUSMÃO CAVALCANTE  MATRÍCULA: 31.594-X
GISLENE SILVA  MATRÍCULA: 49.968-4
NILTON CARLOS ANJOS DA SILVA  MATRÍCULA: 202.383-0
WILZA MARIA DE SOUZA LOBATO  MATRÍCULA: 68.985-8
LUIZ DE OLIVEIRA GOMES matrícula: 232.480-6
CIRO DO PRADO JULIANO FILHO matrícula: 174.833-
LUIZ CLAUDIO DE ARAÚJO FRANÇA matrícula: 037.698-1
WANESSA CORAZZA MIGUEL matrícula: 140.358-3
DANIELA DOS SANTOS CAMPOS GUIMARÃES matrícula: 232.945-X
ADRIANA DE ALMEIDA NAZÁRIO DOS SANTOS matrícula: 232.801-1
ALINE REGINA OLIVEIRA DUARTE
EULER FRANK ALCERDA BARROS  matrícula 91.446-0
JOSIAS CUSTÓDIO DE ALMEIDA JÚNIOR  matrícula 174.427-5
LUIZ CLAUDIO AZEVEDO CARVALHO  matrícula 35116-4
CELIMAR MATOS SIMÕES DE SOUZA  matrícula 42.819-1
VANIA NASCIMENTO DE CASTRO  matrícula 46.233-0
CARLA DE FÁTIMA SANTOS BORGES  matrícula 25.347-2
SARAH BORGES ALMADA DE ABREU  matrícula 188.717-3
AGOSTINHO MENDES PAIVA BRITO  matrícula 109.257-X
ANDREA NUNES LAZZARINI  matrícula 192.565-2
LUIZ GUSTAVO COSTA, mat: 272.323-9
CARLOS ALEXANDRE GOMES DE MEDEIROS, mat. 270.286-x
PEDRO LEMOS SIQUEIRA, mat: 265.862-3
AMADEU RODRIGUES DA SILVA, mat: 263.196-2
LUZIA LUZINETE DOS SANTOS, mat: 99.088-4
RODRIGO SOBRINHO JACCOUD, mat: 268.138-2
ROSANA PIRES RODRIGUES DO VALLE  Matrícula 267.415-7
ALESSANDRA MARIA COSTA E LIMA  Matrícula 268.682-1
ANA LUCIA BARBOSA MORATO  Matrícula 24.663-8
LUIZ PEREIRA DE CASTRO  Matrícula 31.754-3
THÂMILA CAROLINE DA CRUZ CARVALHO RODRIGUES  Matrícula 267.411-4
MARCOS JOSÉ DA SILVA  Matrícula 260.496-5
TARLEY RIBEIRO DE AZEVEDO  Matrícula 270.861-2
COSMO CARNEIRO NOBRE  Matrícula 261.668-8
DANIELA JUVINO DOS SANTOS  matrícula 272.191-9
OSVALDINA ALVES TORRES  matrícula 038.786-X
RUSKAYA BARNABÉ LIMA  matrícula 272.191-0
MARIA LEIDES LINA NEIVA MEIRELES  matrícula 038.663-4
ANGELINA LINA NEIVA  matrícula 038.661-8
ISAAC SILVA BARROS  matrícula 158.327-1
ANA EMILIA OLIVEIRA  matrícula 037.487-3
JOSILENE EVANGELISTA ALVES DE ANDRADE
CHRISTIANE ANDRÉA DE MELO LEITE CALDAS  matrícula nº 156.904-X
KARINE FONTENELE VIANA CARNEIRO  matrícula nº 263.875-4
ANA SHEILA SILVA DUARTE  matrícula nº 266.789-4
KELLY KEAZUMIN DE SOUSA BRANDÃO  matrícula nº 269.446-8
DANIELE OLIMPIA SOARES SILVA  matrícula nº 270.571-0
PAULO AUGUSTO DUARTE FIRMINO  matrícula nº 271.014-5
LUCELI DOS SANTOS  matrícula n° 270.572-9
RENATA GOMES ELEOTERIO  matrícula nº 269.607-X
FERNANDA FRANCISCA MACENA ALVES  matrícula nº 271.520-1
FLAVIA HELENA DE OLIVEIRA  matrícula 262.479-6
ESLI GOMES BOAVENTURA  matrícula 262.479-X
MIRIAM DINIZ CRUZEIRO  matrícula 174.449-6
GLAUCIÉLIA SARMENTO MACIEL  matrícula 125.651-3
GIULIANO FERREIRA DE MATOS  matrícula 158.352-2
AROLDO DE JESUS ALMEIDA  matrícula 158.264-X
MARILIA DANIELLI LOPES TEIVE  matrícula 127.353-1
EUDÓXIA MARIA MACHADO DA SILVA ANDRADE  matrícula 27.465-8
RUBENS ODA  matrícula 125.372-7
PAULO VICTOR MENDES PEREIRA  matrícula nº 215.740-3
DANIEL DA SILVA MARCIANO MATRÍCULA: 104.341-2
DANIEL RESENDE GONDAR MATRÍCULA: 217.904-0
MARIA HELENA DE SOUZA MATRÍCULA: 104.133-9
RICARDO FERREIRA DO ESPIRITO SANTO MATRÍCULA: 216.019-6
ROSEMEIRE SANTOS LIMA DE OLIVEIRA MATRÍCULA: 232.951-4
RAFAEL OLIVEIRA ALVES MATRÍCULA: 194.159-3
RAFAEL FERREIRA DE SOUSA MATRÍCULA: 232.878-X
PETERSON GOES SILVA MATRÍCULA: 233.354-6
MARCIO ELISIO SILVEIRA MOTA  matrícula 139.278-6
JOAQUINA ARAUJO PIRES FERREIRA  matrícula 1.432.879-8
PATRICIA VIEIRA RODRIGUES MOTA  matrícula 143.833-6
JOVAN DE ABREU FILHO  matrícula 115.345- 5
OELSON CAETANO DA SILVA  matrícula 133.386-0
MARIA MAZARELLO PEREIRA DE CARVALHO  matrícula 360.780-1
UIZ SOARES DOS SANTOS  matrícula 260.153-8
LUZINEIA RODRIGUES SVENDSEN  matrícula 197.724-5
HELAINE CRISTINA VIANA CAMPOS ALENCAR  matrícula nº 175.463-7
MESCIAS ALVES DE SOUSA  matrícula 31.869-8
CARLA ELIANE PEREIRA COIMBRA  matrícula 1.674.923-5
ROSÂNGELA MOREIRA MARQUES  matrícula 107.266-8
DEBORA MOREIRA DE ASSUNÇÃO  matrícula 188.042-X
ROSANA CAMARGO ALVES  matrícula 107.187-4
MARIA IVONE OLIVEIRA DE SOUZA DE PAULA  matrícula nº 31.835-3
LUCIANO PENNA RIBEIRO  matrícula nº 1.669.730-8
MARCIO ELISIO SILVEIRA MOTA  matrícula 139.278-6
JOAQUINA ARAUJO PIRES FERREIRA  matrícula 1.432.879-8
PATRICIA VIEIRA RODRIGUES MOTA  matrícula 143.833-6
JOVAN DE ABREU FILHO  matrícula 115.345- 5
OELSON CAETANO DA SILVA  matrícula 133.386-0
MARIA MAZARELLO PEREIRA DE CARVALHO  matrícula 360.780-1
UIZ SOARES DOS SANTOS  matrícula 260.153-8
LUZINEIA RODRIGUES SVENDSEN  matrícula 197.724-5
HELAINE CRISTINA VIANA CAMPOS ALENCAR  matrícula nº 175.463-7
MESCIAS ALVES DE SOUSA  matrícula 31.869-8
CARLA ELIANE PEREIRA COIMBRA  matrícula 1.674.923-5
ROSÂNGELA MOREIRA MARQUES  matrícula 107.266-8
DEBORA MOREIRA DE ASSUNÇÃO  matrícula 188.042-X
ROSANA CAMARGO ALVES  matrícula 107.187-4
MARIA IVONE OLIVEIRA DE SOUZA DE PAULA  matrícula nº 31.835-3
LUCIANO PENNA RIBEIRO  matrícula nº 1.669.730-8

Arquivo Público do Distrito Federal - Governo de Brasília

ArPDF

Setor de Garagens Oficiais SGO
Qd. 05 Lote 23 - CEP: 70.610-650 Brasília/DF - Tel.: (61) 3361-7739 arquivopublico@arquivopublico.df.gov.br