Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
16/10/17 às 8h45 - Atualizado em 11/09/18 às 16h09

: : Quem é quem

 Informações atualizadas em 11/09/2018

 

Jomar Nickerson de Almeida

Superintendente

nickerson.almeida@arquivopublico.df.gov.br

 

 

Marco Aurélio de Lemos Santos

Chefe de Gabinete

marco.santos@arquivopublico.df.gov.br

 

 

Denise Barros Pereira

Assessoria Especial do gabinete

denise.pereira@arquivopublico.df.gov.br

(61) 3361-7739

 

Luana Rodrigues da Silva Sá

Chefe da Assessoria de Comunicação

luana.silva@arquivopublico.df.gov.br

 

 

Lays Christine Fernandes da Rocha

Chefe da Assessoria Jurídica

lays.rocha@arquivopublico.df.gov.br

 

 

Lays Christine Fernandes da Rocha

Responsável pelo Serviço de Ouvidoria

Autoridade de Monitoramento da LAI

162

www.ouvidoria.df.gov.br

 

 

José Adilson Dantas

Coordenador do Sistema de Arquivos

jose.dantas@arquivopublico.df.gov.br

 

 

Marli Guedes da Costa

Coordenadora de Arquivo Permanente

marli.costa@arquivopublico.df.gov.br

 

 

Deuzani Cândido Noleto

Chefe da Unidade de Gestão de Documentos e Protocolo

deuzani.noleto@arquivopublico.df.gov.br

 

 

Marilene Helena Dias

Chefe da Unidade de Administração Geral

marilene.dias@arquivopublico.df.gov.br

 

 

Laércio Souza Costa

Chefe da Unidade de Tecnologia da Informação

laercio.souza@arquivopublico.df.gov.br

Arquivo Público do Distrito Federal - Governo do Distrito Federal

ArPDF

Sede: SGO Qd. 05 Lote 23 Bloco B – Brasília/DF – CEP: 70610-650 Telefone: (61) 3361-7739 | E-mail: arquivopublico@arpdf.df.gov.br