Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
16/10/17 às 8h45 - Atualizado em 18/07/18 às 13h56

: : Quem é quem

 Informações atualizadas em 18/07/2018

 

Jomar Nickerson de Almeida

Superintendente

(61) 3361-7739

nickerson.almeida@arpdf.df.gov.br

 

 

Marco Aurélio de Lemos Santos

Chefe de Gabinete

(61) 3361-7739

marco.santos@arpdf.df.gov.br

 

 

Denise Barros Pereira

Assessoria Especial do gabinete

(61) 3361-7739

denise.pereira@arpdf.df.gov.br

 

 

Luana Rodrigues da Silva Sá

Chefe da Assessoria de Comunicação

(61) 3361-5203

luana.silva@arpdf.df.gov.br

 

 

Lays Christine Fernandes da Rocha

Chefe da Assessoria Jurídica

(61) 3361- 7739

lays.rocha@arpdf.df.gov.br

 

 

 

Lays Christine Fernandes da Rocha

Responsável pelo Serviço de Ouvidoria

Autoridade de Monitoramento da LAI

162

www.ouvidoria.df.gov.br

 

 

José Adilson Dantas

Coordenador do Sistema de Arquivos

(61) 3361-5916

jose.dantas@arpdf.df.gov.br

 

 

Marli Guedes da Costa

Coordenadora de Arquivo Permanente

(61) 3361-3267

marli.costa@arpdf.df.gov.br

 

 

Deuzani Cândido Noleto

Chefe da Unidade de Gestão de Documentos e Protocolo

(61) 3361-3267

deuzani.noleto@arpdf.df.gov.br

 

 

Marilene Helena Dias

Chefe da Unidade de Administração Geral

(61) 3233-2191

marilene.dias@arpdf.df.gov.br

 

 

Laércio Souza Costa

Chefe da Unidade de Tecnologia da Informação

(61) 3233-2191

laercio.souza@arpdf.df.gov.br

Arquivo Público do Distrito Federal - Governo do Distrito Federal

ArPDF

Sede: SGO Qd. 05 Lote 23 Bloco B – Brasília/DF – CEP: 70610-650 Telefone: (61) 3361-7739 | E-mail: arquivopublico@arpdf.df.gov.br