Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
23/05/18 às 15h12 - Atualizado em 8/10/19 às 11h24

Administrações Regionais

ROSILENE NUNES PEREIRA 1690122-3
DIONE CARDOSO DA CONCEIÇÃO 0039244-8
IZABEL RIBEIRO DOS SANTOS FERREIRA 038725-8
ROBERTA KELLY GOMES PAZ 1690192-4
ENILDA DE FATIMA E SILVA 1690163-0
JOSEFA MARCIA DE LIMA 1690130-4
VALMIRA FERREIRA DA SILVA 1690056-1
GABRIELA DA COSTA TEIXEIRA MIRANDA VASCONCELOS 1.691.160-1
ILDEMAR OLIVEIRA GUIMARAES 1.690.254-8
JACIANE GREISSY DE FARIA LIRA 1.689.767- 6
LUIZ EDGAR GOMES RIBEIRO 1.690.244-0
RENATO ALMEIDA JÚNIOR 1.682.367-2
RITA CELIA DE OLIVEIRA MACENA 0136303-4
SILAS GOMES DA ANUNCIAÇÃO 1.689.955-5
ZAIRA ROBERTA ZUREN DE SOUZA 1.690.191-6
ADENI DOS SANTOS OLIVEIRA TAVARES 174.719-3
FERNANDA ALVES RAMOS WANDERLEY 1.691.016-8
EDUARDA LUIZA CARDOSO XAVIER 1.690.960-7
GABRIEL VIDERES DE SENA QUERINO 1.693.616-7
JOÃO VICTOR RODRIGUES AMARAL DE CARVALHO 1.693.264-1
MATHEUS RODRIGUES LIMA 1.690.223-8
PAULO HENRIQUE DA SILVA FERNANDES 16896661
MOISÉS LOBO DE SOUZA CHOAS 16906373
GLEICIANE MARIA MONTALVÃO 16905474
EMMANUELY BARROS COSTA 16907019
ANA PAULA CARDOSO MOURA MONTEIRO 16900103
THALLIS OLIVEIRA MACHADO 1690494X
CINTHIA MOUTINHO DE OLIVEIRA 16896637

 

ELIZABETH MARIA BRITO SOARES CLAUSSEN 174.476-3
ANDREA CRISTINA SILVA OLIVEIRA 174.821-1
PAULO SERGIO CARVALHO DE OLIVEIRA 91.585-8
ERYKA TEIXEIRA DA SILVA FILGUEIRAS 1.693.131-9
 ALAYDE OLIVEIRA DE ARAÚJO 38.695-2
WELCKSON WILLIAM FOLHA MATOS 1.690.477-X
ALEX LOBATO MACIEL 1.690.490-7
JOÃO MARCELO MARQUES CUNHA 1.690.544-X
JOEBSON DA SILVA 1.689.922-9
JULIANA ALVES DA COSTA 1.691.825- 8
LAÉRCIO SOARES DOS SANTOS 1.689.927-X
THAIS CAITANO DA SILVA 1.689.828-1
QUÉZIA CARVALHO DA SILVA 1.690.567-9
CLAUDIA FERNANDA CARREIRA DA SILVEIRA 4.019-6
ELISANGELA MARIANO FERREIRA 174.568-9
HELIO DE ARAUJO FREITAS 169.082-1
LENISE MENEGHETTI 1.686.528-6
MARTA MATOS MARTINS 156.924-4
MILENA FERNANDES BATISTA AZEVEDO 1.430.853-3
MONIQUE LAZARO SEVERINO SAHADE 1.690.099-5
ROSILENE MARIA FERREIRA 174.565-4
CRISTINA GUALBERTO CARDOSO 174666-9
ELIANA DE ALARCÃO VAZ 1692011-2
EVERTON SANTOS CASTRO 158111- 2
GERMANE MOUSINHO BENTO 159335-8
FERNANDA NEVES DIB 1691974-2
LOLITA MARQUES VILLAR FIGUEIREDO 174541-7
FREDD DE CARVALHO FERREIRA ALENCAR 1689944-X
PAULO MARCELO DE CARVALHO  112.985-6
MARLON AUGUSTO DA CUNHA RODRIGUES  1689374-3
MARIA APARECIDA DA ROCHA  91.309-X
DANILLO HERBERT SANTANA FERNANDES  1689399-9
LUDMILA DA CUNHA LUIZ MICHILES  1689450-2
MIBSÃ MARTINS SILVA TAMIETTI  1689413-8
JEAN DAMASCENO DE OLIVEIRA 1.689.837-0
DAYSE LIMA DE CARVALHO 174.812-2
KELSEN PIO BELO COELHO, 174.530-1
JHENEFER DE OLIVEIRA MACHADO 1.691.845-2
CRISTIANE REIS SANTOS 172.464-9
CELIA MARIA DO NASCIMENTO FIGUEIREDO 043.654-2
CICERO MIGUEL DA SILVA 392.468-8
MARCELO AUGUSTO QUEIROZ MAZZINI CALEGARO 1.691.827-4
IRANI OLIVEIRA NUNES 1.690.457-5
JANAÍNA SOARES SANTANA 1.690.810-4
WAGNER TEIXEIRA LIMA 1.693.780-5
ELIZÂNGELA ROCHA DE AMORIM 1.989.661-0
MARCOS FELIPE DA PAIXÃO NASCIMENTO 1.689.998-9
MARIA SILVÂNIA CASTRO DE AQUINO 1.693.218-8
ROSILENE GUEDES PIMENTA 1.691.969-6
FABIANA VERANO SILVA LIMONGI DE RESENDE 1.690.420-6
RODRIGO NUNES SANTANA 1.689.895-8
DERIANE BAPTISTA DOS SANTOS 1.693.189-0
KÁTIA REGINA DA SILVA CABRAL 1.693.103-3
PEDRO HENRIQUE MONTEIRO DE JESUS 1.690.610-1
MAYUMI KOMATSU AROEIRA 1.689.701-3
RONALD RESENDE DE ARAÚJO 0158895-8
ALDEIZA DE SOUSA OLIVEIRA LIMA 43.701-8
AURILENO DE OLIVEIRA 42.747-0
EDILENE PEREIRA DE SOUSA SILVA 38.722-3
FABIO RODRIGUES DE JESUS MARQUES 1.691.010-9
ACQUELINE APARECIDA LOPES MEDEIROS 31.335-1
LINDOMAR GOMES PEREIRA DA SILVA 91.310-3
LUCIENE RODRIGUES DE ALMEIDA 32.227-X
MARIÂNGELA GOMES DOS SANTOS LUZ 1.699-3
DINALVA TERRAO CAMPELO 40.700-3
EDVALTO TEODORO MOURA DIAS 38.606-5
MARIA JOSÉ ARAÚJO DOS SANTOS  01.648-9
DANILO MARTINS DINIZ  1.691.138-5
MELINA MARCELO DE FARIA  1.690.090-1
JAQUELINE PEREZ ORSI BOUGLEUX  1.690.740-X
JOSINALDO INOR DE OLIVEIRA  174.462-3
JULIA FELIX DA SILVA 1.689.480-4
MARILENE RODRIGUES MENDES 43.757-3
VIVIANE DE SOUSA MARTINS 174.751-7
MARCELO BARBOSA DE BRITO 92.040-1
MARIA JOSÉ LOUZEIRO 1.690.418-4
JAQUELINE HUSNI DOS SANTOS 1689.957-1
ALINE ALVES DE LIMA 172.601-3
IRENILDE MENEZES DE SOUZA 16918487
RAISSA GOMES DE SOUSA 16921445
EUCLIDES CRISPIM FERREIRA matrícula 16918991
JOAO VITOR DE ARAUJO ALVES 16919009
CRISTIANE CAVALCANTI DE PAIVA BARBOSA 16920635
MARCOS ANTONIO DE JESUS FONSECA 16910591
FERNANDO OSCAR LOPES GOUVEA 16918649
CLEIDE MOREIRA DUARTE 1747215
ALDEVÂNIA C DE OLIVEIRA LIMA 830364
JOANA COSTA CANTANHEDE 838454
SUZANA PINHO ALVES BORBA 1724800
FLÁVIA MARTINS DANTAS 12002968
CESARIO VERAS F DE MESQUITA 1667880x
NEIDE RIBEIRO DE SANTANA 475491
ELISÂNGELA ARAÚJO SILVA 1.690.518-0
PATRÍCIA RAQUEL BORGES DE OLIVEIRA  41626-6
ROGÉRIO BRAZ DE OLIVEIRA  1.691.142-3
HORÁCIO EUCLIDES MOREIRA MOURA 1.690.450-8
ROSÂNGELA SOUSA CORDEIRO 1.74737-1
JONAS BARREIRA REIS  1692609-9
AMAURI RODRIGUES DOS SANTOS  56405-2
CARLOS ALBERTO PEREIRA EDUARDO 1690758-2
RAUL GONZALEZ ACOSTA 1683187-X
CARLOS ALBERTO DO NASCIMENTO ARAÚJO 1690789-2
MARISTELA BATISTA BEZERRA DA COSTA 1690385-4
MARIA JOSÉ SIMÃO DE SÁ FERREIRA 1690355-2
MARCIA BEZERRA DOS SANTOS 1689874-5
SÓLON BARBOSA FARIA 1691897-5
LOREN SUSSY KOMATSU MARTINS 1692013-9
ERICA BONFIM KASSEM FARES 1690210-6
JOSÉ RODRIGUES DE OLIVEIRA 1690210-6
BRENO VALENTIM MAGALHÃES DE SOUZA VIEIRA PIZZONI 1690251-3
REYNALDO TURATE 43.506-6
AIDE VIRGINIO XAVIER EMERECIANO 1690648-9
MARCOS FLÁVIO DA SILVEIRA FEITOSA 1690806-6
RAIMUNDA ALVES DA SILVA BORGES 83255-3
JULIANA BARBOSA ROCHA 1689794-3
JOSÉ CARLOS GUIMARÃES JUNIOR 136680-7
ELIENE FERREIRA DA SILVA 1691122-9
CÉLIA FRANCA CAVALCANTE 1681352-9
GUILHERME CARVALHO PINTO 1689798-6
FÁBIO BAPTISTA FERREIRA SOUTO 1690742-6
LIVIA RODRIGUES E SILVA MIRANDA 1689766-8
JOSÉ ULISSES DA SILVA 1694110-1
CRISTIANY GONÇALVES DE OLIVEIRA MARQUES 1430860-6
CARLOS ALBERTO DOS SANTOS ARAÚJO 31131-6
ARLOS ANTONIO BORGES 174-519-0
JACKSON TADEU RIBEIRO SANTOS 39698-2
FLÁVIO DA SILVA SOUSA DO CARMO 1687413-7
EDSON PEREIRA ROLDÃO 1687538-9
Rodrigo Regis Marques 1690.343-9
Giuliana Souza Couto 1693.009-6
Francisco Domingo Filho 1692.167-4
Beatriz Nayara Vieira da Silva 1692.150-X
Jorge da Silva Costa Gonçalves 1689.617-3
Carlos Alberto Campos Cunha 1692.633-1
Thâmisa Ribeiro e Silva 1687328-9

 

voltar ao topo

Arquivo Público do Distrito Federal - Governo de Brasília

ArPDF

Setor de Garagens Oficiais SGO
Qd. 05 Lote 23 - CEP: 70.610-650 Brasília/DF - Tel.: (61) 3361-7739 arquivopublico@arquivopublico.df.gov.br